SSBB
8888
SSBB8888
SSBB
8888
Viersen - Waldniel - Niederkrüchten -
Elmpt - Brüggen
und zurück331100 220088331122Tarifwaben: 330000 330066330044
Vie
rsen
Bus
bahn
hof
Vie
rsen B
f
Haltestellen: Allg
emei
nes
Kra
nken
haus
Hause
n
Mack
enst
ein
Wald
nie
ler H
eid
e
Wald
nie
l Eic
ken
Wald
nie
l K
irch
eLin
dbru
chO
berk
rüch
ten
Hein
rich
sstraße
Kapelle
nfe
ldB
rüggen Zentrum
174
SB
88
Vie
rsen
- Wald
nie
l - Nie
derk
rüch
ten
-E
lmp
t - Brü
gg
en
SB
88
montags bis freitagsSB88Haltestellen Abfahrtszeiten
Viersen Bahnhof (Bstg 2) ab- Viersen Busbahnhof (Bstg 8)- Allgemeines Krankenhaus- Hausen- MackensteinSchwalmtal Eicken- Waldnieler Heide- Waldniel Kirche an- Waldniel Kirche abNiederkrüchten Lindbruch- Oberkrüchten - Heinrichsstraße- Kapellenfeld Brüggen Zentrum (Bstg 3) an
6.39434751535657
7.007.01
08121823
7.30
7.39434751535657
8.008.01
08121823
8.30
8.39434751535657
9.009.01
08121823
9.30
9.39434751535657
10.0010.01
08121823
10.30
10.39434751535657
11.0011.01
08121823
11.30
11.39434751535657
12.0012.01
08121823
12.30
12.39434751535657
13.0013.01
08121823
13.30
13.39434751535657
14.0014.01
08121823
14.30
14.39434751535657
15.0015.01
08121823
15.30
15.39434751535657
16.0016.01
08121823
16.30
16.39434751535657
17.0017.01
08121823
17.30
17.39434751535657
18.0018.01
08121823
18.30
18.39434751535657
19.0019.01
08121823
19.30
19.39434751535657
20.0020.01
08121823
20.30= Waldniel Kirche Anschluss zur SB83 nach Elmpt und MG Hbf
SB
88
Vie
rsen
- Wald
nie
l - Nie
derk
rüch
ten
-E
lmp
t - Brü
gg
en
SB
88
montags bis freitagsSB88Haltestellen Abfahrtszeiten
Viersen Bahnhof (Bstg 2) ab- Viersen Busbahnhof (Bstg 8)- Allgemeines Krankenhaus- Hausen- MackensteinSchwalmtal Eicken- Waldnieler Heide- Waldniel Kirche an- Waldniel Kirche abNiederkrüchten Lindbruch- Oberkrüchten - Heinrichsstraße- Kapellenfeld Brüggen Zentrum (Bstg 3) an
6.39434751535657
7.007.01
08121823
7.30
7.39434751535657
8.008.01
08121823
8.30
8.39434751535657
9.009.01
08121823
9.30
9.39434751535657
10.0010.01
08121823
10.30
10.39434751535657
11.0011.01
08121823
11.30
11.39434751535657
12.0012.01
08121823
12.30
12.39434751535657
13.0013.01
08121823
13.30
13.39434751535657
14.0014.01
08121823
14.30
14.39434751535657
15.0015.01
08121823
15.30
15.39434751535657
16.0016.01
08121823
16.30
16.39434751535657
17.0017.01
08121823
17.30
17.39434751535657
18.0018.01
08121823
18.30
18.39434751535657
19.0019.01
08121823
19.30
19.39434751535657
20.0020.01
08121823
20.30= Waldniel Kirche Anschluss zur SB83 nach Elmpt und MG Hbf
SSBB
8888
SSBB8888
SSBB
8888
Viersen - Waldniel - Niederkrüchten -
Elmpt - Brüggen
und zurück
331100 220088331122Tarifwaben: 330000 330066330044
Vie
rsen
Bus
bahn
hof
Vie
rsen B
f
Haltestellen: Allg
emei
nes
Kra
nken
haus
Hause
n
Mack
enst
ein
Wald
nie
ler H
eid
e
Wald
nie
l Eic
ken
Wald
nie
l K
irch
eLin
dbru
chO
berk
rüch
ten
Hein
rich
sstraße
Kapelle
nfe
ldB
rüggen Zentrum
175
SB
88
Vie
rsen
- Wald
nie
l - Nie
derk
rüch
ten
-E
lmp
t - Brü
gg
en
SB
88
montags bis freitagsSB88Haltestellen Abfahrtszeiten
Viersen Bahnhof (Bstg 2) ab- Viersen Busbahnhof (Bstg 8)- Allgemeines Krankenhaus- Hausen- MackensteinSchwalmtal Eicken- Waldnieler Heide- Waldniel Kirche an- Waldniel Kirche abNiederkrüchten Lindbruch- Oberkrüchten - Heinrichsstraße- Kapellenfeld Brüggen Zentrum (Bstg 3) an
6.39434751535657
7.007.01
08121823
7.30
7.39434751535657
8.008.01
08121823
8.30
8.39434751535657
9.009.01
08121823
9.30
9.39434751535657
10.0010.01
08121823
10.30
10.39434751535657
11.0011.01
08121823
11.30
11.39434751535657
12.0012.01
08121823
12.30
12.39434751535657
13.0013.01
08121823
13.30
13.39434751535657
14.0014.01
08121823
14.30
14.39434751535657
15.0015.01
08121823
15.30
15.39434751535657
16.0016.01
08121823
16.30
16.39434751535657
17.0017.01
08121823
17.30
17.39434751535657
18.0018.01
08121823
18.30
18.39434751535657
19.0019.01
08121823
19.30
19.39434751535657
20.0020.01
08121823
20.30= Waldniel Kirche Anschluss zur SB83 nach Elmpt und MG Hbf
SB
88
Vie
rsen
- Wald
nie
l - Nie
derk
rüch
ten
-E
lmp
t - Brü
gg
en
SB
88
montags bis freitagsSB88Haltestellen Abfahrtszeiten
Viersen Bahnhof (Bstg 2) ab- Viersen Busbahnhof (Bstg 8)- Allgemeines Krankenhaus- Hausen- MackensteinSchwalmtal Eicken- Waldnieler Heide- Waldniel Kirche an- Waldniel Kirche abNiederkrüchten Lindbruch- Oberkrüchten - Heinrichsstraße- Kapellenfeld Brüggen Zentrum (Bstg 3) an
6.39434751535657
7.007.01
08121823
7.30
7.39434751535657
8.008.01
08121823
8.30
8.39434751535657
9.009.01
08121823
9.30
9.39434751535657
10.0010.01
08121823
10.30
10.39434751535657
11.0011.01
08121823
11.30
11.39434751535657
12.0012.01
08121823
12.30
12.39434751535657
13.0013.01
08121823
13.30
13.39434751535657
14.0014.01
08121823
14.30
14.39434751535657
15.0015.01
08121823
15.30
15.39434751535657
16.0016.01
08121823
16.30
16.39434751535657
17.0017.01
08121823
17.30
17.39434751535657
18.0018.01
08121823
18.30
18.39434751535657
19.0019.01
08121823
19.30
19.39434751535657
20.0020.01
08121823
20.30= Waldniel Kirche Anschluss zur SB83 nach Elmpt und MG Hbf
0000
11
000011
0000
11
Eicken - Landgericht - Hermges -
Marienplatz - Rheydt Hbf - O
denkirchen
und zurück
Tarifwaben:
Haltestellen:
Tarifwaben:
Haltestellen:
550000
550022 550066
Koch
schuls
traße
Gie
senki
rchener
S
traße
Mülfo
rt
Künke
lstraße
Landgerich
t
Sch
wogenst
raße
Elis
abeth
kirc
he
Bis
marc
kstraße
Kais
er-
Friedrich
-
H
alle
Th.-H
euss
-Straße
Bis
marc
kpla
tzFlie
thst
raße
Rheyd
t H
bf
Haupts
traße
Nord
stra
ße
Marienpla
tz
Theate
rG
ass
traße
NE
W
Hoch
schule
Ceci
lienst
raße
Herm
ges
Bra
ndenberg
er
S
traße
Belle
r M
ühle
Odenki
rchen
Tie
rgarten
Burg
mühle
Odenki
rchen
G
ymnasi
um
Manders
cheid
er
S
traße
Kam
phause
ner
H
öhe K
irch
eC
lem
ens-
August
-
S
traße
001
Eic
ken
- Lan
dg
eric
ht - H
erm
ges -
Marie
np
latz - R
heyd
t Hb
f - Od
en
kirc
hen
001
montags bis freitags001Haltestellen Abfahrtszeiten
Künkelstraße abElisabethkirche (Bstg 1)LandgerichtKaiser-Friedr.-HalleBismarckplatzFliethstraßeHermges (Bstg 1)HochschuleCecilienstraße HauptstraßeMarienplatz (Bstg 9) anMarienplatz (Bstg 9) abRheydt Hbf (Bstg 3)TheaterNEWGiesenkirchener Straße Beller MühleOdenkirchen GymnasiumBurgmühle (Bstg 1)Kamphausener Höhe KircheClemens-August-Straße an
5.14161721
5.235.25
2628303235363840
5.41
5.20 20.00
alle20
Min.
22 0224 0425 0529 0931 1134 1436 1637 1741 21
5.43 20.235.45 20.25
46 2648 2850 3052 3255 3556 3658 38
6.00 406.01 20.41
samstags
5.21232428
5.305.35
3638404245464850
5.51
5.38 7.38
alle30
Min.
40 4042 4243 4346 4648 4851 5153 5354 5458 58
6.00 8.006.05 8.05
06 0608 0810 1012 1215 1516 1618 1820 20
6.21 8.21
7.58 13.58
alle20
Min.
8.00 14.0002 0203 0307 0709 0912 1214 1415 1519 19
8.21 14.218.23 14.23
24 2426 2628 2830 3033 3334 3436 3638 38
8.39 14.39
14.13 19.13
alle30
Min.
15 1517 1718 1821 2123 2326 2628 2829 2933 33
14.35 19.3514.40 19.40
41 4143 4345 4547 4750 5051 5153 5355 55
14.56 19.56176
SB
88
Brü
gg
en
- Elm
pt - N
ied
erk
rüch
ten
-W
ald
nie
l - Vie
rsen
SB
88
montags bis freitagsSB88Haltestellen Abfahrtszeiten
Brüggen Zentrum (Bstg 3) abNiederkrüchten Heinrichsstraße- Oberkrüchten - LindbruchSchwalmtal Waldniel Kirche an- Waldniel Kirche ab- Waldnieler Heide- EickenViersen Mackenstein- Hausen- Allgemeines Krankenhaus- Viersen Busbahnhof (Bstg 1)- Viersen Bahnhof (Bstg 2) an
6.31434953
7.007.01
030508101418
7.22
7.31434953
8.008.01
030508101418
8.22
8.31434953
9.009.01
030508101418
9.22
9.31434953
10.0010.01
030508101418
10.22
10.31434953
11.0011.01
030508101418
11.22
11.31434953
12.0012.01
030508101418
12.22
12.31434953
13.0013.01
030508101418
13.22
13.31434953
14.0014.01
030508101418
14.22
14.31434953
15.0015.01
030508101418
15.22
15.31434953
16.0016.01
030508101418
16.22
16.31434953
17.0017.01
030508101418
17.22
17.31434953
18.0018.01
030508101418
18.22
18.31434953
19.0019.01
030508101418
19.22
19.31434953
20.0020.01
030508101418
20.22= Waldniel Kirche Anschluss zur SB83 nach Elmpt und MG Hbf