Report copyright - Ellinor Göpfert - metz-auktion.de · metz-auktion.de Franz Lippold (1688-1768) attrib., Joh. Frieder. Carolus Graf von Ostein Kurfürst von Mainz, Öl/Kupferplatte, gerahmt, 49 x
Please pass captcha verification before submit form